网投彩票注册邀请码

南京市高淳区第十六届人民代表大会代表名单

2018-05-25 16:38:58
浏览数:2298

南京市高淳区第十六届人民代表大会代表名单

(共208名)

砖墙代表团(16名)

  001

002

  003

  004

  005

  006

王三福

王严涛

王素贞()

石光明

吕克喜

邢秀梅()

  216

  007

  008

  010

  011

  012

李安辉

()

陈长明

周云水

周训龙

周贻照

 013

  015

  016

  218

胡书敏()

姚淑琴()

高飞赳

阳江代表团(33名)

  017

  018

  019

  020

  021

  022

丁告化

马小顺

王正兴

王建岭

王珍珍()

孔志辉

  023

  025

  026

  027

  028

  029

甘爱花()

冯大湧

邢先文

刘兵花()

刘贤才

刘强妹()

  030

  031

  032

  033

  034

035

孙红星

孙香香()

孙建华

李素珍()

吴海清

吴佩景

  036

  037

  038

  039

  040

  041

张明龙

张建新

陈春花()

陈崇斌

  042

  043

  044

  045

  046

  047

陈新保

周桂龙

倪杨云

徐随民

高声龙

黄少华()

  048

049

219

黄伟平()

章海霞()

淳溪第一代表团(30名)

  051

  052

  053

  054

055

056

卞洪广

甘继刚

邢平头

邢华静

邢杏斌

邢秋桃

  057

  058

059

 060

  061

062

朱小牛

汤为民

许花只

孙秀兵

孙佳斌

  063

 087

  210

  064

  065

066

杨华龙

芮益民

肖水金

  067

  212

  068

  069

  070

 071

张卫东

张朝霞()

陈正祥

陈青山

周秋红()

赵小亢

  072

  073

  074

  075

  076

078

赵火平

姜牛伢

夏友龙

夏红红()

唐红梅()

葛晓鸣()

淳溪第二代表团(26名)

  079

  080

  081

  082

  083

  214

王正深

孔大伟

水珏瑶()

吕平新

吕碧璇()

朱利国

 084

  085

  086

  088

  089

  090

汤春红()

杨香玉()

杨春华()

吴中贵

  091

  092

  093

  094

  095

  097

吴梦炎()

谷孝云

邹永东

汪舒怡()

()

  098

  099

  100

  101

  102

103

陈咏红()

赵晓红()

姜传年

徐莉梅()

鹿爱玉()

蒋广胜

104

105

薛艾芸()

魏春兰()

古柏代表团(18名)

  106

  108

  109

  110

111

 112

马立新

卞大农

孔灵芝()

孔假头

孔德定

江文养

  113

  114

  115

  116

  117

118

江玲玲()

李晓斌

吴勇强

张小才

张小平

张桂兰()

  119

  120

  121

  122

  123

124

陈晓忠

邵增琅

武继军

周崇龙

徐千慧()

唐秀凤()

漆桥代表团(13名)

  125

  126

  127

  128

  129

  130

王甜美()

孔小芬()

孔祥双

孔桂华()

孔珮琼()

刘五伢

  215

 131

  133

  134

  135

  136

刘海军

吴国民

张毓华

诸新良

黄香梅()

137

固城代表团(22名)

  138

  139

  140

  141

  142

  143

王秀珍()

孔东淳

孔建国

田祥华()

史来富

史剑波

  144

  145

  146

  147

 148

  149

杨义信

杨爱梅()

芮竹松

李柏松

吴春香()

谷昌军

  211

  150

  151

  152

  153

  154

张至真

陈时祥

胡海伢

()

  156

  157

  158

  159

桑传龙

蒋有清

潘玲玲()

魏月森

东坝代表团(22名)

  160

  161

  162

  163

  164

  165

王道春

卞维华

叶和平

邢贵浩

刘建水

刘建芳()

  166

  167

  168

  169

  170

  171

杨时平

吴晓红()

汪建珍

沈建军

()

陈友福

  172

  173

  174

  175

  176

  177

陈四头

陈宏斌

陈顺美()

()

胡晓华

侯爱兵

  178

  179

  180

  181

黄亦武

潘正东

霍慧萍()

桠溪代表团(28名)

  182

  183

  185

  186

  187

  188

()

王秋萍()

韦南荣

孔秀明

吕新头

刘春伢

  189

  190

  191

  192

  193

195

杨庆华

杨丽丽()

杨翠香()

杨德萍()

芮红平

芮新龙

  196

  197

  198

  199

  200

 201

()

谷红珍()

张小飞

张玉红()

张寿福

  202

  203

  204

  205

  206

213

()

陈秀凤()

陈和生

陈松桂

陈新春

周守忠

207

217

  208

  209

夏照生

梅林森

黄栋林

韩好伢